Сужение пор, избавление от угревой сыпи и рубцов с Инфини!

Сужение пор, избавление от угревой сыпи 
и рубцов с Инфини!
Редактор Ria




Расширенные поры, угревая сыпь и рубцы-косметические недостаток кожи, с которым нужно вовремя бороться. Существует множество косметических процедур, которые борятся с косметическими недостатками кожи. Однако более эффективным методом повышения качетсва кожи является радиочастотная процедура Инфини. 
RF-лифтинг Инфини- фракционный аппарат, который действует с помошью микроигл и эффективно сужает поры, повышает эластичность кожи и омолаживает её. Данная процедура не вызывает раздражения и подходит для всех типов кожи. 




 




Перед процедурой на кожу лица наносится мазь-анестетик на 15-20 минут. Изолированные микроиглы Инфини воздействуют на кожу, посредством лечебных проколов. Глубина введения игл может регулироваться в зависимости от состояния и типа кожи. Воздействие аппарата проходит глубоко в дерму, а также достигает уровня SMAS. Важно отметить, что при воздействии лазера эпидермис не повреждается, так как мелкие проколы заживают моментально. С помощью нагрева происходит сокращение коллагеновых и эластиновых волокон. 




 




Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется пройти 3 сеанса с интервалом в 3 недели. Через 5-7 дней после каждого сеанса Инфини необходимо проходить увлажняющую процедуру по уходу за кожей. 



Комментарии

Популярные сообщения