Безоперационная подтяжка лица! Добло лифтинг!

Безоперационная подтяжка лица! Добло лифтинг!
Редактор Ria




Возрастные изменения, такие как появление выраженных морщин в области носогубных складок, щёк, подбородка и лба беспокоят многих пациентов. Многих людей интересует безоперационный метод омоложения. Эффективным методом восстановления утраченных форм лица является ультразвуковая процедура по подтяжке кожи и мышц лица-Добло лифтинг!




 




Добло лифтинг- это неинвазивная ультразвуковая процедура, которая позволяет подтянуть поверхностную мышечно-апоневротическую систему лица-SMAS слой и вернуть ей былую эластичность. Перед проведением данной процедуры на кожу лица накладывается мазь-анестетик и делается обезболивающий укол в ягодицы. Ультразвуковой датчик позволяет эффективно подтянуть кожу лица и воздействовать на мышечный слой. Ультразвуковая визуализации позволяет пластическому хирургу увидеть не только самые глубокие слои кожи, но и мышечную структуру для определения и подборки глубины и мощности аппарата индивидуально для каждого пациента. 




 




Добло лифтинг проводится однократно. Длительность эффекта составляет от 6 месяцев до 1 года. С 3 по 6 месяц после процедуры эффект от Добло лифтинга нарастает, благодаря уплотнению мягких тканей лица и повышению упругости кожи. Реабилитационный период отсутствует.



Комментарии

Популярные сообщения