Остаются ли шрамы после Верхней блефаропластики?

Остаются ли шрамы после Верхней блефаропластики?  
Редактор Ria





При взгляде на другого человека мы в первую очередь обращаем внимание на глаза. К сожалению, кожа вокруг глаз является очень тонкой и чувствительной и с возрастом мы можем наблюдать нежелательные проявления возрастных изменений, таких как потеря эластичности и появление морщин и жировой ткани. Поэтому многим женщинам за 30 часто показана хирургическая коррекция по удалению морщин на веках и лишних жировых отложений-Верхняя блефаропластика. 





 





Верхняя блефаропластика требует проведение необходимых манипуляций с ювелирной точностью и высокого профессионализма  пластического хирурга. Не стоит беспокоиться о вероятности появления швамов, так как операция проводится в естественной складке века. После наложения швов  при проведении Верхней блефаропластики в глубине естественной верхней складки может появиться тонкий рубчик. Через несколько месяцев после операции рубец бледнеет и истончается,  превращаясь в тонкую белую линию и становятся практически невидимым. Узнать, что было хирургическое вмешательство почти невозможно даже при внимательном рассмотрении. Следы от операционного вмешательства  полностью исчезают ближе к 6 месяцу после проведения операции. 





 



Важно помнить и соблюдать все рекомендации врача для достижения наилучших результатов. Рекомендуется не прикасаться к оперированному месту и не тереть оперированную область. В течение первых 4 недель после снятия швов не рекомендуется наносить макияж на оперированную область. Рекомендуется прикрывать область верхних век при прохождении лазерных процедур. Для предотвращения пигментации свежего рубца, рекомендуется надевать большие солнцезащитные очки. 



Комментарии

Популярные сообщения