Отбеливание кожи и избавление от пигментации Лазерным тонингом!

Отбеливание кожи и избавление от пигментации
Лазерным тонингом!
Редактор Ria 




Многие люди сталкиваются с проблемой появления пигментных пятен и веснушек. Причинами появления таких изменений в большинстве случаев является воздействие солнцезащитных лучей и генетический фактор. Процедура Лазерный тонинг с использованием аппарата SPECTRA является одним из высокоэффективных методов избавления от пигментных пятен на различной глубине и противостоит их повторному появлению. 




 




Длительность процедуры составляет 15 минут. Лазерный тонинг не только борется с пигментными пятнами, но и улучшает текстуру кожи, осветляет, а также выравнивает тон лица. Лазерный тонинг работает путём нагрева, с помощью которого лазерные лучи удаляют пигмент, но не повреждает подлежащие ткани. Во время процедуры происходит процесс разрушения пигмента и выработки коллагена и эластина. Врач обрабатывает проблемную область в несколько проходов. Для устранения покраснений и раздражений кожи сразу же после процедуры косметологи клиники наносят успокаивающую маску. С каждым последующим сеансом наблюдается улучшение текстуры кожи. Процедура не требует обезболивания и абсолютно безболезненная. 




 





Для скорейшего восстановления кожи и повышения эффекта от процедуры рекомендуется пройти восстанавливающую косметологическую процедуру по уходу за кожей лица. 
Процедура не требует реабилитации. Сразу же после процедуры можно умываться и наносить макияж. В течение 1 недели не рекомендуется долго находиться на солнце. Рекомендуется почаще наносить увлажняющий и солнцезащитный крем во избежание появления пигментных пятен. Рекомендуется пройти 5-10 сеансов с интервалом в 1 неделю.



Комментарии

Популярные сообщения