Однократная ультразвуковая Подтяжка лица!

Однократная ультразвуковая Подтяжка лица! 
Редактор Ria





Возрастные изменения, такие как появление мимических морщин, появление дряблости кожи и потеря тургора кожи беспокоит многих женщин. Многие женщины не готовы идти на пластическую операцию и желают пройти альтернативную безоперационную процедуру. К счастью, существует уникальный ультразвуковой метод подтяжки лица, способный привести в тонус мышцы лица и шеи, а также улучшить качество кожи. Это корейский аппарат Добло, особое тепловое воздействие ультразвуковых волн которого, действует как на поверхностный, так и на мышечно-апоневротический слой и обеспечивает отличный эффект лифтинга. 




 




Добло лифтинг не требует нанесения разрезов. Перед процедурой наносится мазь-анестетик и по истечении 20 минут на лицо наносится специальный гель. Врач подбирает глубину воздействия и контролирует процесс с помощью специального экрана. На проблемные зоны прикладывается специальный датчик, вырабатывающий ультразвуковые волны. Происходит активация синтеза коллагена и эластина, кожа подтягивается и лицо приобретает более чёткую форму.Одним из особенностей данного метода является накопительный эффект от процедуры, который достигает пика в первые 3-6 месяцев после процедуры. 




 




Повторить процедуру Добло лифтинга можно через 6 месяцев-1 год. Для того, чтобы усилить эффект от процедуры, не рекомендуется делать массаж на кожу лица. Рекомендуется почаще наносить увлажняющий крем и использовать тканевые листовые маски.



Комментарии

Популярные сообщения