Липосакция живота и бёдер SHE’S!

Липосакция живота и бёдер SHE’S!
Редактор Ria




На сегодняшний день наиболее популярной операцией по улучшению контуров тела является липосакция. Благодаря современному методу проведения пластических операций можно значительно уменьшить объём жировой ткани в желаемой области. Одним из основным преимуществ липосакции является возможность избавиться от большого количества жировых отложений и добиться стойкого результата. 




 




Липосакция живота и бёдер SHE’S проводится с помощью нанесения небольших разрезов размером в 5 мм. Затем происходит отсасывание растворённой жировой ткани через вакуумный аппарат. Важно отметить, что липосакция позволяет не только избавиться от излишнего жира, но и улучшить эластичность кожи. На область разрезов наносятся тонкие хирургические швы. 




 




Первые 4 недели на оперированной области могут появиться небольшие синяки и отёки. Через месяц после операции можно проходить курс физиотерапии для скорейшего заживления. Высокочастотная физиотерапия после липосакции позволяет скорее восстановиться после операции и повысить эффект от операции. 




Рекомендуется отдохнуть и не выходить на работу в течение 2-3 дней. Послеоперационные швы после липосакции снимаются на 7-10 день после операции. На протяжении 4 недель после снятия швов запрещается заниматься тяжёлыми видами спорта, посещать баню и сауну. Для повышения эффекта от операции рекомендуется совместить занятие спортом и принимать лекарства для подавления аппетита. Рекомендуется носить специальное компрессионное бельё в течение 6 месяцев.



Комментарии

Популярные сообщения