Пластика двойных век SHE'S

 


Блефаропластика азиатских век – пластическая операция, которая обрела наибольшую популярность среди людей с восточным типом лица. Скорректировать разрез и форму глаз, сохранив черты лица можно с помощью хирургического метода создания двойной складки. Сегодня мы расскажем об одной из часто выполняемых эстетических операций нашей клиники- коррекции век с полным разрезом. 





Преимущество данного метода заключается в одновременном создании двойной склакди и удалении лишней жировой ткани.  Открытый метод позволяет сохранить результат от операции на максимально длительный период времени и исключает возможность ичезновения двойной складки.  


Данный метод подходит  при толстых кожных покровах и наличии избытка жировых грыж. Если же наблюдается избыток кожных покровов, проводится возрастная Верхняя блефаропластика в сочетании с Пластикой двойных век.


При необходимости можно совместить Пластику двойных век с Эпикантопластикой. Эпикантопластика заключает в себе коррекцию монгольской складки во внутренних уголках глаз. В целях удлинения внешних уголков век можно совместить операцию с Латеральной Кантопластикой. Применяемая методика позволит зрительно удлинить кончик глаз и сделать глаза более открытыми и выразительными.







Комментарии

Популярные сообщения