Трансплантация собственной жировой ткани

 


Одним из оптимальных и безопасных методов как возрастных, так и врождённых изменений кожи лица. коррекции контуров лица, омоложения и устранения возрастных изменений является методика введения собственной жировой ткани-липофилинга. Липофилинг-инъекционная методика восстанавления утраченного объёма и улучшения текстуры кожи.  


Использование собственной жировой ткани не вызывает аллергических реакций и отлично приживляется в организме. Липофилинг часто используется для исправления косметических дефектов и заполнения области щёк, носогубных складок, подбородка и лба. 





В целях пересадки жировой ткани необходимо осуществить забор жировых клеток в области живота или бедренной области. Удалённая жировая ткань тщательно очищается и подвергается специальной обработке, и затем вводится инъекционным методом в зону коррекции. Процедура проходит в комбинации с Плазмолифтингом (PRP). Плазмолифтинг-извлечение крови и её последующее центрифугирование, результатом которого ялвяется богатая тромбоцитами плазма крови. Область кожных разрезов аккуратно сшивается тонкими хирургическими швами. 


Липофилинг SHE’S-безболезненная процедура, которая не требует реабилитационного периода. Липофилинг проводится в сочетании с обогащёнными стволовыми клиетками, которые улучшают текстуру кожи, делая её более гладкой и эластичной.


Количество сеансов Липофилинга зависит от состояние зоны лица. Несмотря на то, что некоторые зоны можно откорректировать после разовой пересадки жировой ткани, на остальные зоны потребуется нескольно сеансов. Вцелях достижения желаемого результата может потребоваться 2-3 сеанса с интервалом в 3-6 месяцев. 







Комментарии

Популярные сообщения