Безоперационная подтяжка лица

 


Существует множество аппаратных методик, которые направлены на улучшение состояния кожи. Однако сложно выбрать ту процедуру, которая действительно даст желаемый эффект. Добло лифтинг-безоперационный метод лифтинга кожи и мышц лица, который улучшит состояние кожи на долгий срок. Сегодня мы подробно ознакомимся с данным методом и рассмотрим его преимущества. 





Основными преимуществами Добло лифтинга является однократность процедуры, малоинвазивность и короткий реабилитационный период. Воздействие ультразвуковых волн способствуют  на глубокие слои дермы и мышцы борятся с симптомами старения кожи, такиими как птоз мягких тканей и ослабление поверхностной мышечно-апоневротической системы (СМАС).  Ультразвуковое воздействие создаёт нагрев такней, которое стимулирует выработку коллагена и эластина. 


Нарастание эффета появляется, начиная с 3 по 6 месяц. Длительность эффекта от процедуры составляет 6 месяцев-1 год. После процедуры вы можете ощутить выраженный эффект формирования правильного овала лица, а также подтяжку кожи и мышц лица.









Комментарии

Популярные сообщения