Фракционный радиоволновой аппарат Инфини

 


Если вы ощущаете неровный тон и текстуру кожи, расширенные поры, появление мелких морщин на лице, Вы наверняка в поисках видимого и высокоэффективного аппаратного метода. Однако в арсенале современной аппартной косметологии есть множество различных процедур из которых выбрать ту, которая подходит  именно вам достаточно сложно. В этой статье мы расскажем вам о процедре, которая великолепно справляется с вышеуказанными проблемами кожи и придаёт коже более здоровый вид. 





Процедура Инфини, несомненно улучшает качество и текстуру кожи. Основным принципом по которому работает Инфини является сочетание 2 методов-фракционной и микроигольчатой терапии. Радиочастотная энергия проникает глубоко в дерму через микропроколы. Микропроколы способствуют восстановлению кожных покровов и радиочастотная энергия воздействует на ткани и стимулирует естественную выработку коллагена. Точечная энергия подтягивает кожу, выравнивает мелкие морщины и избавляет от рубцов от прыщей. 


Необходимо проконсультироваться с врачом для определения курса процедур. Обычно требуется 3-5 сеансов для достижения желаемого эффекта. 







Комментарии

Популярные сообщения