Мезотерапия лица в весеннее время

 


Весна требует незамедлительных перемен для оздоровления и омоложения кожи лица. Всем нам хочется выглядеть ещё моложе и придать коже более свежий вид. На пути к преображению в весеннее время нам может помочь удивительная процедура мезотерапии лица, которая омолодит нашу кожу и подпитаёт её комплексом витаминов и минералов. Мезотерапия поможет увлажнить кожу лица и придать её более здоровый тон. Полезные и питательные вещества предотвратят весенний авитаминоз и наполнят кожу глубоко изнутри полезными веществами, которые сделают нашу кожу более здоровой и красивой. 





Мезотерапия клиники SHE’S -высокорезультативный укол красоты, который обогащает кожу лица витаминным коктейлем в состав которого входит множество питательных веществ.Суть процедуры заключается в инъекционном или аппаратном введении витаминного коктейля внутрикожным методом. Процедура позвляет подпитать кожу необходимыми веществами, такими как витамиными, минералами, аминокислотами и гиалуроновой кислотой в дерамальный слой кожи.


Процедура проводится в область щёк, носогубных складок, лба, вокруг глаз и в области гусиных лапок. С учётом особенностей и состояния кожи и целей специалисты нашей клиники порекомендуют подходящую процедуру именно для вас. 


Мезотерапия Шанель-французский мезококтейль, в состав которого входят 53 активных элемента, включая витамины,минералы, аминокислоты, коэнзимы, антиоксиданты и гиалуроновую кислоту. Процедура обладает антивозрастным действием, повышая плотность и эластичность кожи, подтягивая кожу и выравнивая мелкие морщины. 


Мезотерапия Реджуран Хилер-коктейль южнокорейского производства на основе полинуклеотида (ДНК лосося). Инъекция обладает мощными регенерирующим, омолаживающим и отбеливающим действием. Инъекция также корректирует рубцы от прыщей и постакне, а также избавляет от пигментных пятен.  






Комментарии

Популярные сообщения