Методы Пластики двойных век

 


Если вы желаете сделать глаза визуально больше, существует несколько методов коррекции азиатских век с созданием двойной складки. Такое проеображение также называют европеизацей азиатских век. Сегодня мы рассмотрим различные методы пластики двойных век. 





Пластика век стежками проводится с помощью специальной шовной технологии с нанесением стежков методом одного узелка. В ходе операции проводятся 5 отверстий для создания двойной складки. Преимущество операции заключается в отсутствии видимых рубцов. Данные метод  рекомендуется проводить для тонкой кожи. Такой метод рекомендуется проводить в более молодом возрасте. Восстановительный период протекает достаточно быстро и отёуи сходят в течение нескольких недель.


Частично-инициозный метод проводится при наличии небольшого количества жировой ткани. В ходе операции можно одновременно удлаить жировую ткань и сформировать двойную складку. Затем наносятся стежки и формируется двойная складка. Данный  метод-совокупность Пластики век стежками с Пластикой двойных век с полным разрезом


Пластика век с полным разрезом-золотой стандарт для коррекции азиатских век. Это метод, который подходит для толстой кожи с наличием лишней жировой ткани. Полный разрез открывает доступ для подтяжки мышц, удаления кожи и жировой ткани и одновременного создания двойной складки. На восстановление может потребоваться больше времени в отличие от других методов коррекции век. 


Для того,чтобы определить какой метод подойдёт именно Вам, необходимо проконсультироваться с квалифицированным пластическим хирургом и получить его рекомендации.







Комментарии

Популярные сообщения