Медицинские процедуры по уходу за кожей лица

 


Наступила весна, прошёл сезон холодов и значительно потеплело. Однако резкая перемена температуры может сказаться на нездоровом цвете лица, вызвать раздражение, сухость и тусклость кожи. В это время особенно важно пройти правильный уход за лицом, который поможет сохранить красоту кожи лица на долгое время.





Мы рекомендуем пройти профессиональный уход, направленный на решение таких эстетических проблем как сухость и дряблость кожи, наличие чёрных точек и камедонов, а также акне.  Медицинские косметологические процедуры SHE’S-это комплексный уход за лицом, который включает в себя комплекс механической чистки и аппаратного ухода за кожей лица в сочетании с расслабляющим массажем и ароматерапией. 


Косметологические процедуры SHE’S  выполняются с использованием профессиональной французской ароматической косметики YONKA с применением фитомасел, кремов, концентратов и сывороток.


Каждая из процедур имеет свою последовательность. Основными составляющими каждой из процедур являются следующие манипуляции: очищение кожи и демакияж, мягкий и жёсткий пилинг, нанесение сывороток и масок, массаж лица и зоны декольте и применение аппартной косметологии в зависимости от состояния кожи каждого клиента. 


Вместе с уходом за кожей проводится Ароматерапия с содержанием витаминов, которая улучшает не только физическое, но и эмоциональное состояние человека. Ароматерапия помогает избавиться от усталости и обеспечить успокоение кожи и всего организма. 




Комментарии

Популярные сообщения