YON-KA Frutelia PNG и Frutelia PS

YON-KA Frutelia PNG и Frutelia PS
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria 





С возрастом рекомендуется использовать антивозрастной крем для лица для улучшения состояния кожного покрова. Необходимо пользоваться хорошими средствами для улучшения структуры кожи. Крема на основе фруктовых кислот способны обновлять кожу, ускоряют эксфолиацию, выравнивают тон кожи и корректируют морщины, 





 





Крем-эмульсия натуральной ароматической французской косметики YON-KA FRUTELIA PS и FRUTELIA PNG- это антивозрастные крема, которые способствуют обновлению и восстановлению кожи. FRUTELIA PS подходит для сухой и нормальной кожи. FRUTELIA PNG подходит для жирной и нормальной кожи. Они избавляют от старых клеток, стимулируют обновление эпидермиса, уменьшают количество мелких морщин и обновляют кожу. Данные крема придают натуральное сияние и свежесть коже, а также обладает защитными свойствами от ультрафиалетовых лучей. В состав крема входят фруктовые экстракты, обогащённые AHA. Основными компонентами этого крема является экстракт клёна, черники и сахарного тростника. 




Рекомендуется использовать данный продукт после очищения лица и нанесения спрея LOTION YON-KA. Для максимального эффекта рекомендуется сочетать использование FRUTELIA по утрам и ALPHA COMPLEX по вечерам в течение 1 месяца.



Комментарии

Популярные сообщения