Каких правил следует придерживаться после Подтяжки лица SHE’S?

Каких правил следует придерживаться 
после Подтяжки лица SHE’S?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria





Подтяжка лица SHE’S заключается в ликвидации возрастных изменений, таких как морщины и дряблость кожи, нижней трети лица. Лифтинг подтягивает не только дерму, но и мышцы лица. Работа с мышечной тканью позволяет добиться отличных результатов. Операция проводится с помошью нанесения надрезов, проходящих вдоль передней части ушной раковины. Данная операция избавляет от морщин, носогубных складок и придаёт контуру подбородка чёткий и красивый овал. 





 




Подтяжка лица SHE’S не требует госпитализации. По окончании операции рекомендуется отдохнуть 1-2 часа в реабилитационном кабинете клиники и уже через несколько часов можно отправиться домой. Реабилитационный период довольно таки долгосрочный и требует около 10- 14 дней. Сильный отёк может длиться около 2 недель. Болевые ощущения  могут быть невыраженными. 




 



После операции у пациентов нет обязательств проходить процедуры по уходу за кожей. Одним из важных пунктов медицинского протокола является использование компрессрующей повязки, начиная со следующего дня после операции и продолжая его ношение на протяжении 6 месяцев. В течение первой недели следует воздержаться от мытья головы. Рекомендуется воспользоваться услугами парикмахера при мытье головы во избежание попадания воды на оперированное место. Формирование окончательного результата наступит ближе к 6 месяцу после операции. 




Подтяжка лица может проводиться как самостоятельно, так и в комлексе с операциями, такими как Верхняя и Нижняя блефаропластика, Подтяжка бровей и лба. 




Комментарии

Популярные сообщения