Лазер Шайнинг Пил + Инфини!

   Эффективный метод сужения пор на лице!
 Лазер Шайнинг Пил + Инфини!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многие женщины сталкиваются с проблемой расширенных пор, которые неблагоприятно  сказываются на коже и она перестаёт дышать. Расширенные поры вызывают выделение сальных желёз  и образование сальных пробок, таких как камедоны, которые портят лицо. Поэтому немаловажную роль играет тщательный и правильный уход за кожей. Процедура Шайнинг Пил в коплексе с Инфини позволяет улучшить состояние кожи, восстановить кожу и избавить от расширенных пор.      
 







Необходимо начать с процедуры лазерного пилинга Шайнинг пил. Перед процедурой  Шайнинг пил на 10-20 минут наносится обезболивающий мазь-анестетик. Процедура проводится на всё лицо в несколько проходов и включает в себя область вокруг глаз. Лазерные лучи образуют тепловое воздействие, благодаря которому отшелушивается верхний ороговевший слой и кожа начинает обновляться. После Шайнинг пил проводится крео-массаж на кожу лица и наносится успокаивающая маска. Далее проводится микро-игольчатая процедура RF-лифтинг Инфини, благодаря которой на кончик иглы подаёт радиоизлучение высокой частоты на глубину до 3.5 мм. Данные импульсы восстанавливают кожу и обновляют эластиновые и коллагеновые волокна. Пластический хирург регулирует глубину и мощность аппарата в соответствии с особенностями кожи каждого пациента. 








После процедуры выравнивается рельеф кожи и кожа лица обретает более ровный и матовый тон. Рекомендуется пройти Шайнинг пил и Инфини в комплексе. Количество рекомендуемых сеансов составляет от 3 раз и выше с интервалом в 3 недели. Необходимо продолжать наносить увлажняющее средство и солнцезащитный крем после процедуры.    
       
 

Комментарии

Популярные сообщения