Омоложение кожи RF-лифтингом Инфини

Омоложение кожи RF-лифтингом Инфини
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria 




С возрастом кожа лица теряет свою былую упругость и эластичность. Это объясняется потерей эластина и коллагена, которые выражаются дряблостью кожи и потере тонуса кожи. Для улучшения состояния кожи и её восстановления рекомендуется стимулировать образование новых коллагеновых волокон. Аппарат Инфини стимулирует выработку коллагена и эластина, не нарушая целостности эпидермиса. 








Фракционный микроигольчатый термолиз Инфини сочетает в себе 2 технологии: фракционный радиоволновой лифтинг и микроиглотерапия. Тепловая энергия не влияет на эпидермис, а проходит глубоко в дерму и способствует стимуляции синтеза коллагена и эластина. RF-лифтинг Инфини состоит из специальных 49 микроигл. Диаметр каждой иглы составляет 0.2 мм, которая изолирована силиконом. Иглы расположены на одноразовой насадке, которая устанавливается на ручку аппарата. Энергия поступает на кончик иглы, заданная энергия проникает глубоко в дерму и подкожно-жировую клетчатку. Глубина проникновения игл составляет 0.5-3.5 мм, которые генерируют радиочастотные импульсы. Перед процедурой обрабатывается зона воздействия и наносится крем-анестетик. Во время процедуры врач регулирует глубину проникновения игл в зависимости от состояния кожи пациента. Врач проводит процедуру Инфини в 1-3 прохода. 








В течение нескольких дней после процедуры на коже образуются покраснения и небольшая отёчность. Повторить процедуру можно через 3-4 недели. Рекомендуемое количество процедур составляет 3 сеанса. Через 5-7 дней после каждого сеанса рекомендуется пройти косметологическую уходовую процедуру. 



Комментарии

Популярные сообщения