Избавление от лишних жировых отложений

Избавление от лишних жировых отложений 
Лазерной липосакцией!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S




Одним из безопасных революционных методов безоперационной липосакции является лазерное растворение жировой ткани. Данный метод способен удалить жировую ткань в области щёк, брылей и подбородка. Лазерная липосакция применяется в случаях, где диеты и физические нагрузки бессильны. 




 



Лазерная липосакция- методика удаления жировой ткани с проблемной области с излишними жировыми отложениями. Она проводится под местной анестезией с внутривенной седацией. Процедура проводится путём введения зонда, помещённого в 1мм канюлю, через которую проходит лазерная энергия и осуществляется растворение жировых клеток. 




Лазерная липосакция проводится с помощью специального тончайшего лазерного зонда, который вводится непосредственно в кожу лица. Во время процедуры происходит процесс липолиза-растворение жировых клеток. Лазерное воздействие аппарата способствует разрушению жировых клеток. Однако кровеносные сосуды не повреждаются. Следующим важным этапом является окачивание растворённого жира. На область введения канюли наносятся тонкие хирургические швы, которые снимаются на 3 день после операции. По истечении времени они становятся совсем невидимыми. 




 



Важно отметить, что Лазерная липосакция благоприятно влияет на выработку коллагена и эластина, основными функиями которых является повышение тонуса и упругости кожи лица. 
В течение 1-2 недели после процедуры рекомендуется надевать утягивающую маску, которая способствует не только повышению эластичности кожи, но и оберегает оперированную область от внешних воздействий. 




Комментарии

Популярные сообщения