Верхняя и Нижняя блефаропластика глаз

Верхняя и Нижняя блефаропластика глаз 
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многие люди испытывают провисание кожи, наличие выраженных жировых грыж вокруг глаз и потерю мышечного тонуса. Для того, чтобы выглядеть моложе своих лет, рекомендуется пройти омолаживающую операцию по Блефаропластике глаз. Блефаропластика верхних и нижних век обладает омолаживающим действием, подтягивает кожу и корректирует форму век. Основной целью данной операции является удаление лишней кожи и жировых отложений на верхних и нижних веках. 








Верхняя блефаропластика выполняется под местным обезболиванием. Длительность операции составляет 1 час. Благодаря нанесению разреза в складке верхнего века, удаляются избытки кожи и шрамы от операции не остаются. Врач удаляет избыток дряблой кожи и удаляет жировую ткань в области верхних век. На 5-7 день после операции снимаются послеоперационные швы. 








Нижняя блефаропластика проводится под местной анестезией. Разрез выполняется под ресницами. Операция подразумевает удаление излишков кожи и жировой ткани. Жировую клетчатку по необходимости могут перераспределить в слёзную борозду. Швы снимаются на 5-7 день после операции. 




В течение 2-3 недель после снятия послеоперационных швов необходимо быть крайне осторожным во избежание попадания прямых солнечных лучей на оперированное место, загара, отказаться от физиотерапевтических процедур, посещения бани и сауны, а также отказаться от тяжёлых видов спорта.



Комментарии

Популярные сообщения