Трансплантация жировой ткани c PRP

В чём разница между Трансплантацией жировой ткани c PRP
и Трансплантацией жировой ткани?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia




Если у Вас впалое лицо и это выдаёт Ваш возраст, то Вы можете это откорректировать с помощью трансплантации жировой ткани. Многие люди предпочитают операцию по трансплантации жировой ткани, благодаря тому, что лицо сразу же приобретёт красивый и правильный объём, делая лицо более миниатюрным и молодым. Однако перед тем, как идти на операцию, необходимо знать о разновидностях операций по трансплантации жировой ткани. В чём же разница между Трансплантацией жировой ткани с PRP и просто трансплантации жировой ткани?








Разница между трансплантацией жировой ткани с PRP и трансплантации жировой ткани заключается в “приживлении жира”.
Простая операция по трансплантации жировой ткани- это метод сбора жировой ткани с области бедра и ее последующее введение во впалую область. При трансплантации жировой ткани с PRP добавляется собственная кровь. PRP- технология, с помощью которой вводится плазма пациента, наполненная тромбоцитами. Чистый жир смешивается с PRP и вводится по частям в необходимую область. Такой метод более безопасный по сравнению с традиционным методом трансплантации жировой ткани, благодаря успешному приживлению жировой ткани и быстрому восстановлению оперированной области после операции.




 



После 2 и 3 сеанса по трансплантации жировой ткани, оперированная область выглядит более естественно.
За 1 сеанс по трансплантации жировой ткани сложно увидeть большой эффект. После первого сеанса одна часть жировой ткани приживляется, а другая впитывается. Приживление впитавшегося жира составляет 3~6 месяцев. На 2 и 3 сеансах можно восполнить недостающую часть. Если же с самого начала ввести большое количество жировой ткани, восстановительный период может значительно замедлиться. Поэтому необходимо осуществить трансплантацию достаточного количества жировой ткани и при надобности пополнять жировую ткань.




Комментарии

Популярные сообщения