Можно ли делать Филлеры и Ботокс во время менструации?

Можно ли делать Филлеры и Ботокс
во время менструального цикла?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia




 Как правило, пациентам рекомендуется избегать пластических операций в период менструального цикла. Гормональные изменения могут повлиять на длительную припухлость после операции и возможность появления синяков. Неужели даже при таких простых процедурах как введение Филлеров и Ботокса, необходимо избегать менструальный цикл?




 



Контурная пластика во время менструации! Скажем да!
При пластических операциях с наличием разреза пациентам рекомендуется избегать менструальный цикл. Благодаря отсутствию кровотечения, безопероционные инъекционные процедуры, такие как Ботокс и Филлеры, можно делать и во время менструации. Не стоит беспокоиться о возникновении осложнений во время менструального цикла, т.к эти инъекционные процедуры совершенно безболезненные и Вам не потребуется восстановительный период. Помимо Ботокса и Филлеров можно также вводить липолитические инъекции и инъекции эмбриональных стволовых клеток.




 



Контурная пластика во время менструации! Необходим ли уход?
Следует придерживаться памятки во время менструации. В течение недели после процедуры нельзя ходить в баню и сауну, а также принимать тёплую ванну. Следует воздержаться от употребления алкоголя и курения, поскольку именно они могут вызвать воспаление. При введении Ботокса в квадратную челюсть необходимо воздержаться от твёрдой и жёсткой еды.






Комментарии

Популярные сообщения