Лёгкий и приятный уход за кожей в клинике SHE’S!


Лёгкий и приятный уход за кожей
в клинике SHE’S!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




В клинике пластической хирургии SHE’S Вы можете получить широкий спектр процедур по уходу за кожей. Однако не все пациенты знают об этом. Наши пациенты были в восторге от косметологических услуг по уходу за кожей, которые они получали после операции в качестве сервиса, поэтому мы решили предоставить возможность всем желающим получить эти процедуру отдельно. Вы ощутите как Ваше настроение поднимется даже после одного сеанса!




피부관리를 받고있는 여자




Процедуры по типу кожи
Многие клиенты, пришедшие в клинику впервые, не знают с какой косметологической процедуры лучше начать. Мы считаем, что самый лучший способ- посоветоваться с врачом и подобрать процедуру, полностью соответствующую Вашим потребностям, учитывая тип и состояние кожи. Мы также помогаем устранить возможные недостатки кожи.




프랑스 천연아로마화장품 용카




Натуральная  косметика YONKA используется для всех процедур по уходу за кожей
В клинике SHE’S используется натуральная ароматическая французская косметика YONKA для проведения всех процедур по уходу за кожей. Мы подбираем косметические средства для всех типов кожи: сухой, жирной, чувствительной, нормальной и комбинированной. В косметике YONKA содержится специальное ароматическое масло, приятный запах которого обладает как расслабляющим, так и успокаивающим действием. Клиника пластической хирургии SHE’S использует только самые лучшие средства, которые восстанавливают и исцеляют усталую кожу лица.








Комментарии

Популярные сообщения