Однократный ультразвуковой SMAS лифтинг лица



Добло лифтинг-одна из популярных омолаживающих ультразвуковых процедур, которая восстанавливает и подтягивает дряблую кожу, а также мышцы лица и шеи.  До появления аппарата Добло лифтинг, подтяжка кожи и нижележащего мышечно-апоневротического слоя СМАС была возможна только с помощью пластической хирургии. Добло лифтинг ялвяется отличной аппаратной альтернативой для пациентов, которые не готовы к оперативному вмешательству. Данная процедура превосходит все неинвазивные процедуры и обладает отличным лифтинг эффектом. 





Добло лифтинг обладает глубоким точечным воздействием сфокусированных ультразвуковых волн на глубокие слои кожи и мышцы (SMAS-слоя). В процессе воздействия аппарата проводится нагрев глубоких участков мышечного слоя, которые сокращаются и подтягиваются. Ультразвуковая энергия увеличивает количество выработки коллагена и эластина. В аппарате используется система визуализации слоёв кожи и мышечного слоя для правильно контроля глубины воздействия аппарата. 


Аппарат не только подтягивает, но и уплотняет кожу, восстанавливает былой овал лица и делаёт его более чётким. Эффект лифтинга заметен сразу после процедуры и спустя несколько месяцев заметны улучшения состояния кожи. Достаточно 1 сеанса, чтобы получить эффект лифтинга. Эффект от процедуры нарастает с 3 по 6 месяц. Общая длительность эффекта от процедуры составляет 1 год.  


Комментарии

Популярные сообщения