Классический метод коррекция жировых грыж под глазами



Наличие мешков под глазами говорит не только об усталости, но и о наличии жировых грыж под глазами. Кожа со временем истончается и растягивается, происходит опущение мягких тканей и мешки под глазами становятся более выраженными, а также появляются мимические морщины. Избавиться от данного эстетического дефекта можно с помощью Нижней блефаропластики. 





Коррекция нижних век классическим методом заключается в удалении лишней кожи и жировой ткани через внекожный разрез под ресницами. При необходимости проводится перераспределение жировой клетчатки в носослёзные борозды. Рана аккуратно ушивается тонкими косметическими швами. На оперированную область специальная повязка для снижения нагрузки на нижние веки. Пластыри с области нижних век снимаются на 5 день после операции. 


Появление синяков-это нормальное явление после операции и, как правило, основная масса отёков и синяков проходят в течение 1-2 недель. В первые дни после операции отёк нарастает, а затем прогрессивно уменьшается.  Результат после операции Вы заметите же через 3-4 недели после операции. Необходимо защищать оперированную область от воздействия ультрафиолетовых лучей. Рекомендуется наносить солнцезащитный крем и надевать солнцезащитные очки. Через 6 месяцев после операции следов и рубцов от операции практически не остаётся. 


Комментарии

Популярные сообщения