Избавление от акне и постакне! Эрбиевый фракционный лазер Action II

 

 

Эрбиевый фракционный лазер-высокоэффективный всемирно признанный аппарат в эстестической медицине, который эффективно лечит широкий спектр проблем кожи:расширенные поры, акне и рубцы от прыщей. Лазер отлично выравнивает рельеф кожи и способствует скорейшему восстановлению кожи.   

 

 

Перед процедурой кожа лица обезболивается и лазер оказывает минимальное повреждение на кожу. Врач может полностью контролировать мощность и длительность воздействия аппарата. Фракционный лазер Action II -аппарат, который обеспечивает термальное воздействие на обрабатываемую зону. Микролучи проникают в заданную глубину кожи и создают микроскопические лечебные зоны. Такое воздействие  обновляет клетки и ускоряет выработку коллагена глубоко в дермальном слое.

 

 

 

 

После процедуры могут быть небольшие покраснения и отёк. Можно умываться и наносить макияж через 12 часов после процедуры. После процедуры может появиться небольшое шелушение и кожа станет более ровной. Количество рекомендуемых сеансов составляет 3-5 процедур с интервалом в 3 недели.

  

 

Комментарии

Популярные сообщения