Витаминизация и омоложение кожи лица!

 

 

В настоящее время всё большую популярность обретают омолаживающие процедуры мезотерапии, которые выравнивают мелкие морщины, повышают эластиность и улучшают текстуру и тон кожи. Одной из высокоэффективных омолаживающих процедур является Инъекция Шанель. Мезотерпия Шанель состоит из 53 активных элементов, в состав которых входят витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, коэнзимы и гиалуроновая кислота. 

 

 

 

 

 

 

Введение мезококтейля Шанель обладает уникальным свойством витаминизации и увлажнения кожи, ускоряет процесс регенерации, ускоряя выработку коллагена и эластина, а также улучшает качество кожи.  Введение инъекции может проводиться как вручную, так и аппратным методом. Внутрикожное введение препарата с помощью инъекций проводится микропапульным методом. Для предотвращения появления отёков желательно пройти мезотерапию с использованием тонких нано-игл. Инъекция Шанель может также вводится микроигольчатым аппаратным методом с использованием обезболивающего аппарата Pangsis. Pangsis предотвращает появление отёков, покраснений, синяков и микропапул от процедуры. По окончании процедуры на кожу лица наносится ускпокаивающая маска и  используется регенерирующий световой аппарат Heal Light для ускорения процесса восстановления кожи. 

 

 

Мезококтейль Шанель желательно пройти в комплексе с процедурой Мезоботокса. Данное сочетание позволит  выравнить мелкие морщины, повысит эластичность кожи и заметно улучшит результат от процедуры.  Рекомендуется пройти 3-5 сеансов с интервалом в 2 недели. Следует отказаться от посещения бани и сауны на 1 неделю. Рекомендуется почаще наносить крема с успокаивающим и регенерирующим действием. 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения