Глубокое очищение кожи лица от чёрных точек!

 

 

Появление чёрных точек очень часто наблюдаются из-за нарушения выделения себума и расширенных пор. Поэтому правильная чистка лица от огрубевших клеток очень важна для своевременного очищения пор и придания коже гладкости и эластичности.  Аквапилинг SHE’S-совокупность аппаратной и механической чистки лица, которая способствует глубокому очищению кожи от чёрных точек, омоложению, увлажнению и приданию коже лица жизненного тонуса.

 

 

 

 

Процедура Аквапилинга-безболезненная процедура, которая проводится косметологом клиники при помощи специального аппарата. Во время механической чистки кожа очищается с помощью спецальных очищающих средств и ласьонов, проводится очищения загрязнений кожи и очистка кожи лёгким крем-пилингом.

 

 

Аппаратная чистки лица проводится с помощью аппарата со специальными насадками. Кожа обрабатывается под воздействием потока воды в вакууме, клетки кожи наполняются влагой и деликатно удаляется верхний ороговевший слой эпидермиса и излишки кожного сала. Клетки кожи обновляются и очищенная кожа впитывает больше питательных веществ. Струи воды отлично подают кислород, увлажняют и осуществляют массаж лица, улучшая кровообращение и регенерирующие процессы кожи.

 

 

По окончании процедуры на кожу лица наносится специальная маска с успокаивающим и питательным действием. Желательно пройти курс, состоящий из 5-10 сеансов с интервалом в 1 неделю.

 

 

Комментарии

Популярные сообщения