Как избавиться от нависших век?



Если вы замечаете дряблость кожи верхних век и наличие образовавшихся складок, то Вам может быть показана Верхняя блефаропластика. Верхняя блефаропластика век-одна из самых востребованных операций, направленных на подтяжку обвисшей кожи верхних век и удаления мелких морщин.  Операция позволит вам добиться отличного омолаживающего эффекта на длительное время. Верхняя блефаропластика также поможет поддержать кожу в тонусе и предотвратить быстрое старение кожи век. 





Верхняя блефаропласти заключается в удалении лишних избытков кожи и избавлении от  лишней жировой ткани через нанесение разреза в естественной складке века. Можно также совместить операцию с Коррекцией птоза, которая позволит подтянуть ослабленные мышцы век, а также Пластику двойных век для создания двойной складки на верхних веках. Косметические швы снимаются на 5 день после операции. Операция не требует госпиатлизации.




Необходимо прикладывать холодный компресс сразу после операции в течение 2 дней и тёплый компресс, начиная с 3 дня после операции. Настоятельно рекомендуется избегать тяжёлых физических нагрузок, посещения бани и сауны. Сильные отёки и синяки проходят в течение 1-2 недель. Ускорить процесс восстановления и сделать восстановительный период максимально комфортным поможет соблюдение рекмендаций врача и принятие противовоспалительных и обезболивающих средств, прописанных по рецепту врача. 


Комментарии

Популярные сообщения