Выравнивание носогубных складок инъекционными филлерами!

Выравнивание носогубных складок инъекционными филлерами!
Редактор Ria





Возрастные изменения такие как появление глубоких впадин и морщин в области носогубных складок значительно старят и придают угрюмый и мрачный вид. С возрастом область щёк начинает опускаться вниз и морщины становятся более углублёнными. Выраженные носогубные складки могут проявляться как у молодых, так и людей в возрасте.




 




Инъекционные филлеры-уколы, которые играют роль наполнителей. Они способны заполнять и выравнивать впалые области. В состав множества филлеров входит гиалуроновая кислота. Длительность эффекта зависит от вводимого препарата. Обычно она составлят 1-2 года. Со временем филлер полностью рассасывается и выводится из организма естественным образом.




 




В клинике пластической хирургии SHE’S используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты Ювидерм (США) и Амалиан (Германия). Филлер Эллансе (Нидерланды) состоит из PCL, который способствует выработке коллагена.




После процедуры могут ощущаться небольшие отёки, синяки и болезненность в области введения инъекции. Необходимо отказаться от бани и сауны на 1 неделю.




Комментарии

Популярные сообщения