Выравнивание мимических морщин инъекциями Ботокса!

Выравнивание мимических морщин инъекциями Ботокса!
Редактор Ria





Введение инъекции Ботокса-инъекционная процедура, направленная на выравнивание и коррекцию мимических морщин. Основной задачей инъекции Ботокса является расслабление мышц. Область становится неактивной, мелкие морщины разглаживаются. Инъекции Ботокса также способствуют предотвращению появления новых морщин. В большинстве случаев инъекции Ботокса вводятся в зону лба, межбровных складок, гусиных лапок и морщин вокруг глаз.




 




Процедура введения инъекции Ботокса является абсолютно безопасной, безболезненной и не требует реабилитационного периода. Перед процедурой на проблемную область наносится обезболивающая мазь. Длительность эффекта от инъекций Ботокса составляет от 2-3 месяцев до 6 месяцев и более в зависимости от препарата. По истечении срока Ботокс выводится из организма самостоятельно.




 




В клинике пластической хирургии SHE’S используются такие препараты, как Innotox, Xeomin и Allergan. Длительность эффекта от Innotox (Южная Корея) составляет 2-3 месяца. Длительность эффекта от Xeomin (Германия) составляет 4 месяца. Эффект от Allergan (США) длится в течение 6 месяцев и более.






Комментарии

Популярные сообщения