Коррекция нижних век!

Коррекция нижних век!
Редактор Ria




Состояние нижних век значительно выдаёт возраст человека. С возрастом появляются мешки под глазами, синяки и круги под глазами, а также избытки кожи. Для омоложения и устранения проблем нижних век рекомендуется сделать Нижнюю блефаропластику век.




 




Нижняя блефаропластика проводится под местной анестезией с внутривенным наркозом. Длительность операции составляет 1 час 30 минут. Операция выполняется с помощью нанесения разреза под ресницами по естественным линиям складки кожи. Во время операции проводится удаление и перераспределения жировой ткани. Кожная рана ушивается косметическим швом.




 





После операции может наблюдаться отёк век и небольшие синяки. Во время перевязочного периода в течение первых 2 дней после операции рекомендуется накладывать холодный комресс. С 3 по 5 день после операции рекомендуется накладывать тёплый компресс в целях скорейшего избавления от отёков. По истечении 1 месяца восстанавливается былая упругость кожи, рассасываются области разрезов. После операции в течение 4 недель необходимо отказаться от сауны, бани и занятием тяжёлых видов спорта.




Комментарии

Популярные сообщения