Восстановление эластичности кожи радиочастотным лифтингом Инфини!

Восстановление эластичности кожи
радиочастотным лифтингом Инфини
Редактор Ria





Аппаратная процедура Инфини- уникальная технология, одобренная FDA, сочетающая в себе фракционный радиочастотный и микроигольчатый лифтинг, которая воздействует как на поверхностные, так и на глубокие слои кожи. Аппарат Инфини обладает эффектом выравнивания мелких морщин, восстановления эластичности кожи, избавляет от акне и следов от прыщей, улучшает текстуру кожи.





 





Одноразовые тонкие изолированные иглы аппарата Инфини проникают глубоко в кожу, не повреждая эпидермис. Радиочастотное излучение проходит через кончики игл с максимальной точностью, воздействуя на выработку коллагена и эластина. Воздействие аппарата как на поверхностные, так и глубинные слои кожи позволяет ощутить моментальный эффект подтяжки лица и восстановления текстуры кожи. Возможность ожога и термического поврежления после процедуры полностью исключена.




 





Процедура Инфини подходит под любой тип кожи и проводится вне зависимости от сезона. После процедуры в течение нескольких дней могут появиться небольшие покраснения и корочка.





Комментарии

Популярные сообщения