2 вида Нитевого литфинга, не требующего перевязочного периода!


 
Щадящая антивозрастная процедура
2 вида Нитевого литфинга, не требующего перевязочного периода!





Клиника пластической хирургии SHE’S разработала 2 вида нитевого лифтинга, которая щадящим и простым методом без разрезов ибавляет от дряблости кожи лица. Это Нитевой лифтинг The UP и Нитевой лифтинг Cog. Рекомендуется проводить данную процедуры в возрасте 30-40 лет.




 






1. Нитевой лифтинг The UP

Данный вид нитевого лифтинга не имеет однострочную форму. Это сетовидная нить. Она подтягивает ткани в широком диапазоне и способствует эффекту лифтинга естественным образом. Нити являются рассасывающимися и состоят из безопасных ингредиентов. Даже полсе полного рассасывания нитей, эффект от процедуры надолго сохраняется. Небольшой разрез сшивается специальными рассасывающимися нитями, благодаря которым не требуется перевязочный период. Длительность эффекта составляет 1 год~ 1 год 6 месяцев






Область проведения процедуры ㅣ Дряблые щёки, подбородок 1,980,000 вон (НДС включен в стоимость).  Область шеи 1,320,000 вон (НДС включен в стоимость)
Длительность процедуры ㅣ 20-30 минут
Анестезияㅣ Местная анестезия в сочетании с медикаментозным сном
Перевязка ㅣ Перевязочный период не требуется







 




2. Нитевой лифтинг Cog

Нитевой лифтинг Cog cостоит из ингредиентов PDO и со временем постепенно рассасывается в организме. После введения нитей происходит выработка коллагена и даже после полного растворения нитей длительность эффекта составляет от 1 года до 1 года 6 месяцев. Процедура не требует нанесения разреза и перевязки.


Область проведения процедуры ㅣ Дряблая кожа щёк и подбородка 1,430,000 вон (НДС включен в стоимость)
Длительность процедуры ㅣ 20 минут (1 зона)
Длительность эффекта ㅣ 1 год~1 год 6 месяцев
Перевязка ㅣ Перевязочный период не требуется


  








Клиника пластической хирургии SHE'S



Комментарии

Популярные сообщения