Инъекционные препараты для коррекции морщин!

Инъекционные препараты для коррекции морщин!
Редактор Ria




Инъекционные филлеры-это уникальные инъекции, которые устраняют не только мелкие морщины, но и глубокие заломы в связи с появлением мимических морщин в зоне носогубных складок, гусиных лапок, межбровных складок, лба и т.д. Филлеры-инъекционные наполнители, которые способны заполнить заломы и дефицит тканей. На сегодняшний день существует много филлеров, однако самым востребованными из них являются филлеры на основе гиалуроновой кислоты.


 

Основным преимуществом инъекционных филлеров является способность всего за 1 сеанс заполнить морщины. Такие филлеры, как Juvederm, являются наполнителями, которые содержат в себе гиалуроновую кислоту и анестетическое средство Лидокаин. Гиалуроновая кислота -естественный компонент кожи, который не только выравнивает морщины, но и обладает эффектом увлажнения. Длительность процедуры занимает всего 5-10 минут. Филлеры не только заполняют впалую область, но и улучшают упругость кожи. При выраженных морщинах рекомендуется также совмещать инъекции Филлеров и Ботокса.




 
Длительность эффекта от инъекционных филлеров на основе гиалуроновой кислоты обычно составляет от 1 года до 2.5 лет в зависимости от препарата. Перед процедурой рекомендуется заранее проконсультироваться с врачом.



В клинике пластической хирургии SHE’S используются сертифицированные филлеры Juvederm, Amalian и Ellanse. Juvederm и Amalian-филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Филлер Juvederm (производство Франция) был одобрен FDA. Филлер Amalian был сертифицирован Европейским CE и канадским Health Canada. Филлер Ellanse(производство Швейцария) состоит из PCL, который производит коллаген. Длительность эффекта от филлера Ellanse составляет от 2 до 2 лет 6 месяцев.


Комментарии

Популярные сообщения