Избавление от лишней жировой ткани Липосакцией тела!

Избавление от лишней жировой ткани 
Липосакцией тела!
Редактор Ria






В целях избавления от лишних жировых отложений многие женщины желают пройти операцию по липосакции тела. Липосакция тела избавляет от лишних жировых отложений в прблемных зонах, улучшает контуры тела и улучшить фигуру. Липосакция тела проводится с помошью нанесения небольших разрезов и отсасывания жировой ткани, благодаря которому улучшаются контуры тела. Липосакция проводится на область рук, боков, живота, бёдер, спины, ягодиц, а также икр. 




 




Операция проводится с нанесением разреза 5мм и липосакции лишней жировой ткани. На оперированную область наносятся тонкие хирургические швы, которые остаются незаметными после операции. Липосакция позволяет откорректировать пропорции тела и придаёт телу стройность. 




 

 




После операции рекомендуется носить компрессионное бельё. Для увеличения эффекта от липосакции рекомендуется пройти высокочастотный косметологический уход. Швы после липосакции снимаются на 7-10 день после операции. Большой отёк длится в течение 1 недели. Начиная с 3 дня после операции можно выходить на работу. Результаты после операции можно оценить через 6 месяцев после операции.




Комментарии

Популярные сообщения