Лазерная липосакция второго подбородка!

Лазерная липосакция второго подбородка!
Редактор Ria




В большинстве случаев даже жёсткая диета не помогает бороться с излишней жировой тканью в области второго подбородка. Обвисший второй подбородок заметно старит человека. Лазерная липосакция позволяет сделать контур подбородка более чётким и правильным. С помощью лазерной липосакции разрушаются лишние жировые клетки, кожа лица становится молодой и более подтянутой.




 




Во время проведения лазерной липосакции в области второго подбородка делаются специальные проколы. Затем лазерная липосакция проводится с помощью лазерного излучения, которая растворяет жир и превращает её в жидкую субстанцию, которые удаляют, благодаря специальному отсосу. Кожа тщательно обрабатывается лазерным аппаратом, что препятствует появлению дряблости тканей и способствует скорейшей регенерации тканей.



 




В течение нескольких дней после операции могут наблюдаться небольшие отёки и гемотомы на оперированной области. Швы после лазерной липосакции снимаются на 3 день после операции. Рекомендуется носить утягивающую маску в течение 3-6 месяцев после операции.



Комментарии

Популярные сообщения