Вы можете приобрести косметику YONKA в клинике пластической хирургии SHE’S!

Вы можете приобрести косметику YONKA 
в клинике пластической хирургии SHE’S!
Редактор клиники пластической хирургии SHE'S, Ria




Использование проверенной и качественной органической косметики очень выжно для каждой женщины. Косметологи клиники SHE’S советуют пользоваться только натуральными косметическими средствами. Косметика YONKA-это натуральная французская ароматическая косметика, в состав которой входят натуральные масла и экстракты растений, наполненные витаминами и питательными для кожи веществами. 








Клиника пластической хирургии SHE’S предоставляет уникальную возможность купить косметику YONKA по выгодной для Вас цене. При покупке двух косметических средств по уходу за кожей лица YONKA вне зависимости от категории-третий продукт Вы получаете в подарок. 




Продукция, которую Вы можете получить в подарок 2+1!

Эксфолиаторы GOMMAGE 303 и GOMMAGE 305
Эксфолиатор GOMMAGE 303 подходит как для жирной, так и для комбинированной кожи. 
Эксфолиатор GOMMAGE 305 подходит как для сухой и комбинированной кожи. Данные эксфолиаторы эффективно отшелушивают ороговевший слой кожи и обладают тонизирующим, осветляющим и увлажняющим действием. 




Маски MASQUE 103 и MASQUE 105
Маска MASQUE 103 подходит для жирной и комбинированной кожи. Маска MASQUE 105 подходит как для сухой, чувствительной и комбинированной кожи. Данные маски эффективно сужают расширенные поры. В состав масок входят эфирные масла апельсина, лаванды, розмарина. 




Крем для глаз ALPHA CONTOUR (15мл)
В состав крема для глаз ALPHA CONTOUR входит экстракт миндаля, лимона и черники. Данный крем обладает омолаживающим дейсвием, выранивает морщины, а также глубоко увлажняет чувствительную кожу глаз. 







Тоник LOTION YON-KA (70 мл)
В состав тоника LOTION YON-KA входят эфирные масла розмарина, герани и лаванды. Он оболадает успокаивающим и увлажняющим действием. Рекомендуется применять данный тоник утром и вечером. 




Очищающее молочко LAIT NETTOYANT (70 мл)
В состав очищающего молочка LAIT NEYYOYANT входят экстракты морских водорослей. Несмотря на свою нежную текстуру, оно прекрасно очищает косметику с области глаз и лица. 




Очищающий гель GEL NETTOYANT (70 мл)
Очищающий гель GEL NETTOYANT сотоит из экстракта морских водорослей. Данный гель-пенка отлично очищает косметику, обладает увлажняющим действием и подходит даже для самой чувствительной кожи. 



Комментарии

Популярные сообщения