Одновременное отбеливание и омоложение Инъекцией Глутатиона


Одновременное отбеливание 
и омоложение Инъекцией Глутатиона


Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, J




Отбеливающая инъекция=Инъекция глутатиона


Данную инъекцию также называют отбеливающей инъекцией. В состав глутатиона входят антиоксиданты, которые вводятся внутривенно. Основным компонентом данной инъекции является глутатион, который уменьшает выработку пигмента меланина, тем самым осветляя кожу. Данная процедура не полностью избавляет от тёмных пигментныех пятен, веснушек и родинок, но заметно осветляет и выравнивает цвет кожи лица. К тому же, она способствует выработке коллагена и повышает эластичность кожи.








Создаёт ли данная инъекция двойной эффект отбеливания и омоложения?


Глутатион состоит из антиоксидантов, которые подавляют выработку вредных свободных радикалов. Кроме отбеливающих свойств, она способствует детоксикации организма, предотвращает риск развитися гериатрии, придаёт силы людям, занимающимися экстремальными видами спорта. Периодическое прохождение данной процедуры устраняет усталость, позволяет осуществить детоксикацию организма и предотвращает от преждевременного старения кожи. 




Можно ли пройти всего 1 сеанс?


Можно ли пройти всего 1 сеанс?
Инъекцию глутатиона обычно рекомендуется вводить 1 раз в неделю в течение 8 недель. В зависимости от индивидуальных характеристик каждого пациента, количество сеансов и эффект от процедуры может быть различен. Длительность процедуры составляет 30 минут. Данная инъекция не требует реабилитационного периода. Мы настоятельно рекомендуем пройти данную процедуру занятым людям в целях отдыха и улучшения состояния здоровья.



Комментарии

Популярные сообщения