Однократный безоперационный SMAS лифтинг лица и шеи


Однократный безоперационный
SMAS лифтинг лица и шеи
Редактор Ria




С возрастными изменениями, такими как воздействие гравитации, кожа постепенно начинает терять свой тонус, происходит потеря коллагеновых волокон и появляются мимические морщины. Doublo Gold- уникальный метод безоперационной подтяжки кожи и мышц лица и шеи без хирургического вмешательства. Doublo Gold-аппаратная терапия, при которой используется сфокусированный ультразвук, воздействующий на SMAS слой, который невозможно достичь при выполнении обычных лазерных процедур.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Doublo Gold обладает уникальным свойством воздействия на мышечно-апоневротический слой, восстановление которого улучшает контуры лица, делает кожу более эластичной и упругой. Глубина воздействия аппарата достигает глубины 4.5 мм. Эффект от процедуры имеет накопительный характер, и максимальный эффект можно заметить с 3 по 6 месяц после процедуры. Doublo Gold-однократная процедура, эффект от которой достигает 1 года.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
После процедуры не рекомендуется делать массаж лица. Процедура не требует реабилитационного периода и не имеет сезонных ограничений.







Комментарии

Популярные сообщения