Устранение возрастных изменений верхних век!

Устранение возрастных изменений верхних век!
Редактор Ria


Верхняя блефаропластика-пластическая операция, направленная на удаление таких возрастных изменений, как дряблость кожи, наличие излишней жировой ткани и морщин. Одним из преимуществ Верхней блефаропластики является возможность формирования двойной складки верхних век и коррекции опущения верхних век.


 





Верхняя блефаропластика выполняется в условиях местной анестезии. Разрез проводится по естественной складке верхних двойных век. Если Во время операции проводится удаление лишних избытков кожи и жировой клетчатки. Верхнюю блефаропластику можно сочетать с операцией по устранению птоза, Пластикой двойных век и Эпикантопластикой. Со временем видимых следов от оперативного вмешательства не останется. Окончательный результат можно оценить через 6 месяцев после операции.






В течение 2 дней после операции рекомендуется применение охлаждающего компресса для устранения отёков и гематом. Начиная с 3 дня после операции рекомендуется наносить тёплый компресс. Снятие швов проводится на 5 день после операции.

Комментарии

Популярные сообщения