Витаминный осветляющий уход для лица SHE’S


Витаминный осветляющий уход для лица SHE’S
Редактор Ria




Кожа нуждается в достаточном питании для того, чтобы выглядеть более красивой и здоровой. Для придания коже лица упругости и свежести кожа нуждается в подпитке витаминами. Регулярная подпитка кожи витаминами избавляет от пигментации, увлажняет кожу, придаёт ей свежесть. Косметологический витаминный уход SHE’S-уникальная процедура, направленная на осветление, избавление от пигментации и придание тусклой и усталой коже жизненной энергии.



 




Длительность процедуры составляет 1 час 10 минут. Процедура состоит из демакияжа, ароматерапии, массажа лица и зоны декольте, лёгкого и жёсткого пилинга, нанесения витаминной сыворотки и маски. После нанесения витаминной сыворотки используется специальный аппарат Vital Ionto, который способствует глубокому впитыванию витаминов. Во время процедура также наноситься альгинатная маска, которая эффективно увлажняет и успокаивает кожу, повышает упругость и эластичность кожи. 



 





Рекомендуется проходить данную процедуру с интервалом в 1-2 недели. Процедура проводится с использованием натуральной французской ароматической косметики YONKA.





Комментарии

Популярные сообщения