Клиника пластической хирургии SHE’S-единственная в своём роде клиника, расположенная на улице Гвангбок в Пусане!


Клиника пластической хирургии SHE’S-единственная в своём роде клиника, расположенная на улице Гвангбок в Пусане!
Редактор Ria





Существует множество различных клиник, схожих в названии с SHE’S

Однако клиника пластической хирургии SHE’S существует была основана 20 лет назад и генеральным директором клиники является высококвалифицированный пластический хирург, который самостоятельно проводит консультации, процедуры и операции. Клиника пластической хирургии SHE’S расположена на протяжении многих лет на улице Гвангбок в Пусане.




 




При поиске “SHE’S” в интернете, выходит несколько результатов различных клиник

Однако клиника пластической хирургии SHE’S-единственная клиника, расположенная на улице Гвангбок в Пусане. Главный пластический хирург, доктор Ким Кёнг Хо сам проводит все консультации и процедуры. Доктор Ким Кёнг Хо-спецализированный пластический хирург, обладающим богатым клиническим опытом. Множество корейских и иностранных клиентов посещают клинику по рекомендациям наших пациентов и очень довольны результатами операций доктора Ким Кёнг Хо.




 




Клиника пластической хирургии SHE’S не имеет филиалов
Клиника пластической хирургии SHE’S является единственной в своём роде клиникой. Не только название, но и логотип клиники отличается от других клиник. Клиника обрела известность, благодаря отличным результатам таких операций как Блефаропластика век, антивозрастными процедурами, процедурами по уходу за кожей, косметикой YONKA. Для того, чтобы сделать правильный выбор, обязательно убедитесь, что Вы выбрали именно нашу клинику.





Комментарии

Популярные сообщения